Тула и Тульская область

Отрицательный отзыв об организации КОНТИНЕНТ АРД ООО

  • Внимание граждане, вас наеб..ют, самым наглым образом



    АРД благотворительный фонд "Континент", Псков, Ленинградское шоссе,11,т. 62-07-94

    e-mail pskov@ard-kontinent.ru


    Список участников маркетингового мракобесия

    (старший) Семенова Галина Констатиновна

    продавцы (на основании ученического договора???) Лебедева Марина Анатольевна

    Дудина Марина Анатольевна.


    Сия шарага действует от ИП Густова В.Б.(зарегистрирован в Тверской области), также ставит печати от ИП Калиновского А.В.



    Методика широкоизвестная,вламываются в квартиру вдвоем,обычно к пенсионерам,продают всяческую х...ню в течении короткого времени (буквально 5 минут), потом,когда деньги у них в руках,уже наотрез отказываются что-то возвратить или изменить.


    Технология хорошо описана здесь

    http://www.prgazeta.ru/?article=2210

    http://www.prgazeta.ru/?print=2298



    Люди имеют хороший тренинг,обладают методикой внушения.У меня мать умудрились раскрутить за 5 минут --- войти в квартиру,якобы все подробно объяснить, примерить прибор,выписать документы,выманить деньги. --- Мы от благотворительного фонда, все бесплатно --стоит 6 200 р,пенсионерам 2000 р-- а что вы думали,конечно надо платить--- мы уже все оформили.Через пять минут нарисовался я,сразу потребовал предъявить документы и рсторгнуть сделку купли продажи. Жалею, что не дал п-ды и не вызвал ментов.Т.к. теперь придется все делать через суд.



    Четко поясняю по пунктам, чтобы больше никто не прокололся



    Продавец при разносной торговле обязан при себе иметь учетную карточки продавца с фотографией, со всеми данными, заверенню его печатью,или печатью работодателя,а также заверенный прейскурант цен. При продаже товара продавец обязан заполнить товарный чек установленной формы и выписать гарантийные обязательства.

    Также, любой товар,независимо от его назначения, проданный через и-нет,каталожную или раносную торговлю,покуgатель может требовать поменять на аналогичный или просто потребовать вернуть за него деньги, в течении 7 дней от даты продажи. Без указания причин.Если товар сохранил надлежащий вид и имеется товарный чек.Медицинские изделия не обмениваются только при продаже через лицензированные стационарные торговые точки


    Северные магниты и излучение частоты ниже 7 Гц спичечной коробкой, это да, шедевр, перед которым меркнет даже Вечный двигатель из двух консервных банок.



    Никакого отношения к медицинской технике эти приборы не имеют, все данные в паспортах изделий и показываемых сертификатах ложны

    Вот официальный ответ


    " ---Здравствуйте. Интересует достоверность указанных данных на следующее изделие

    (данные из паспорта):

    Магнитный вибромассажер МК-838

    Изготовитель "Медикал Текнолоджи Продакт.Инк." 720 Кинг Джордж Пост Роуд.Блок 3 Е,Форде,Нью-Джерси 08863.США.


    Срок службы 5 лет. По истечению указанного срока службы применению не подлежит.

    Товар сертифицирован,сертификат соответствия № РОСС US.ИМ04.А05957, срок действия --с 04.10.2006 по 03.10.2007, выдан Автономной некоммерческой организацией --"Центр сертификации медицинских изделий ВНИИМП "


    Регистрационное удостоверение ФС № 2005/1110 (действительно с 15.08.2005 по 15.08.2015 г.)


    Зарегистрировано в РФ.Внесено в государственный реестр изделий медицинского назначения и медицинской техники.


    Санитарно-эпидемиологическое заключение № 77ФЦ12944П0004111102 от 21.11.2002



    ----Здравствуйте! Интересующий Вас сертификат соответствия РОСС US.ИМ04.А05967 нашей организацией АНО "ЦСМИ ВНИИМП" не выдавался. В нашем реестре и реестре ГОССТАНДАРТА России под номером 5967 числиться совершенно другой сертификат соответствия закодированный на другую страну, на другое изделие(компьтерный томографический центр -- промышленное медицинское оборудование) и на серийиный выпуск, а не на партию, как указали Вы.



    Если Вас интересует более подробная информация о данном сертификате соответствия, то Вы можете позвонить нам по тел. (495) 611-00-57, или задать интересующие Вас вопросы по адресу: certifik@inbox.ru

    С уважением Елена.

    Центр сертификации медицинских изделий

    http://www.ccme.ru/"



    Всяческие рассказы про благотворительность,бесценную помощь сирым и убогим,тысячам пенсионеров и десяткам детских домов ---- это все маркетинговые сказки. На самом деле методика типична для сетевого маркетинга (сама старший поясняла). Великий и благотворительный фонд Континетт интернешл решил осчастливить Россию своим открытием фирмы (на самом деле любое ООО ил АОЗТ можно обозвать любым именем,хоть Фонд благотворительной помощи червям-паразитам) в Москве,далее открывались филиалы в Рязане и Твери,о ни,в свою очередь, открывали свои филиалы в регионах (все независимые юридические и физические лица,формально между собой никак не связанные) И сия вселенская организация почему-то действует через ИП, зарегестрированных где-нибудь в глухой деревне Тверской области. И таже те не торгую самостоятельно, а нанимают людей по ученическим договорам (несуществующая юр. форма) Все участники процесса ни в зуб ногой даже в базовых медицинских терминах,единственное, в чем их натаскивают -- методики внушения и правдоподобного вранья. Плюс главная установка --- быстрее выманить деньги и не возвращать их при любой ситуации. (На это,кстати играет и то,что офис всегда расположен х. знает где.)



    Оптовая стоимость хрени,которую они продают 300-400 р, проходит по прайсам поставщиков как сувенирная продукция.



    Те кто сталкивался с анологичными случаями,рекомендую ко мне присоединится в подаче заявлений в прокуратуру. Объясните своим домашним,в особенности детям, пенсионерам, как себя вести (Вообще рекомендации участкового,закрыть дверь,набить морду и вызвать милицию)



    Внимание,люди натасканы на технологии внушения,всегда работают вдвоем-втроем. Имеют обширную информацию по пенсионерам и ведут базу данных.Возможно,действую как наводчики,для последующего ограбления квартир.

Объявление № 162, просмотрено 1089 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.